Александр Кулюкин стал победителем Зимнего Кубка Российской Ассоциации класса Финн.

20 апреля 2012

В городе Сочи завершился 6-й заключительный этап Российской Ассоциации класса Финн. В регате приняли участие 7 спортсменов. гонки проходили при слабом ветре так, что в некоторые дни не удалось провести ни одной гонки.

Тем не менее было проведено 6 гонок, по результатам которых победителем стал Дмитрий Терешкин, 2-е место занял Петров Дмитрий, 3-им стал Новиков Александр.

Полностью официальные результаты 6-го этапа смотрите в разделе"регаты"

По окончании 6-го этапа были подведены итоги Зимнего Кубка Российской Ассоциации класса Финн.

Всего было проведено 6 регат. В Кубке в целом приняли участие 26 финнистов. Победителем Зимнего Кубка Российской Ассоциации класса Финн стал Александр Кулюкин (Тольятти), 2-е место занял Дмитрий Петров (Тольятти), 3-е - Денис Котляров (Санкт-Петербург).

Официальные результаты Зимнего Кубка Российской Ассоциации класса Финн

Поздравляем победителя и призеров и приносим благодарность ФГУП "Юг-Спорт", ФПС г. Сочи за помощь в организации и проведении регат, отдельно Александру Новикову за проведенную большую организационную работу, а также - все участникам и тренерам и спортсменам за то, что смогли принять участие в Кубке.

По итогам Кубка Ассоциацией был определен список спортсменов, которые получат яхты в пользование на летний сезон.