Алексей Животовский стал победителем Открытого Чемпионата Москвы

16 августа 2015

16 августа завершились соревнования "Открытый Чемпионат Москвы в олимпийских и международных классах", проходившие на протяжении 2-х блоков выходных. В соревнованиях в классе Финн приняли участие 27 спортсменов. Гонки проходили в широком диапазоне ветров как по силе, так и по направлению, полностью дав насладиться гонщикам всеми прелестями озерных условий. Интерсная тактическая борьба, достаточно сильный флот, длинные гонки - все это сделало регату захватывающей для ее участников. Наиболее стабильно соревнования прошел Алексей Животовский, уверенно заняв первое место. Вторым по итогам 10-ти гонок стал молодой спортсмен Константин Лашук. Третье место и первое среди Мастерс занял Василий Кравченко. Первым среди юниоров стал Москалев Алексей (в общем зачете - 10-е место).

Полностью   результаты смотрите на странице регаты.

Поздравляем победителя и призеров регаты и ждем всех на регате Open Russian 25-го августа.